Taoglas GP.1575.18.2.A.02
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas GP.1575.18.2.A.02.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Descripciones
Descripciones de Taoglas GP.1575.18.2.A.02 suministradas por sus distribuidores.
GP.1575.18.2.A.02 GPS/Galileo 18*18*2mm 1575MHz Patch Antenna
RF ANTENNA GPS Ceramic Patch Pin Adhesive
GPS Antenna, 1572MHz Min, 1578MHz Max
GPS/GALILEO Antenna Patch 1578MHz