Taoglas GP.1575.25.4.A.02
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas GP.1575.25.4.A.02.
Upverter
Datasheet16 páginasHace 9 años
JRH Electronics
Electro Sonic
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+107%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Descripciones
Descripciones de Taoglas GP.1575.25.4.A.02 suministradas por sus distribuidores.
PATCH ANTENNA, 1.575GHZ, 1.55DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.575GHz; Mounting:Adhesive; Gain:1.55dBi; VSWR:1.2;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 1.5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 2:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85