Taoglas CGGP.18.4.C.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas CGGP.18.4.C.02.
IHS
Datasheet14 páginasHace 7 años
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Descripciones
Descripciones de Taoglas CGGP.18.4.C.02 suministradas por sus distribuidores.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 3 dBi, 18mm
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 3dBi Gain 1610MHz Automotive Tray
GPS Antenna, 1575MHz Min, 1610MHz Max, 3dB Gain
18MM Ceramic GPS/GLONASS PATCH ANTENNA
3dB 2.4 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz , 18mm*18m*4.5mm
Patch Antenna, 1.575-1.61Ghz, 3Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:1.575Ghz; Frequency Max:1.61Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:3Dbi; Vswr:-; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:-; Product Range:-; Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.18.4.C.02