Taoglas CGGP.25.4.A.02
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas CGGP.25.4.A.02.
JRH Electronics
Datasheet12 páginasHace 11 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
TaoglasFXR.05.A
Antennas Fxr.05 Circular Nfc Flex Antenna, Small Form Factor 31*26.4*0.24Mm
Descripciones
Descripciones de Taoglas CGGP.25.4.A.02 suministradas por sus distribuidores.
Patch Antenna, Single Band, 1.575 GHz to 1.61 GHz, Adhesive, Pin
Passive Gps/glonass Dual-band Patch Antenna 25254MM
Antenna GPS/GLONASS 5dBi Gain 1610MHz 2-Pin Tray
1.5 50¦¸ 1.6GHz 15MHz 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.6GHZ CER PATCH PIN ADH
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Gain = 5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 105