Taoglas GP.1575.15.4.B.02
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas GP.1575.15.4.B.02.
JRH Electronics
Datasheet8 páginasHace 4 años
Master Electronics
Electro Sonic
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+36.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Descripciones
Descripciones de Taoglas GP.1575.15.4.B.02 suministradas por sus distribuidores.
Navigation 1.574GHz,1.576GHz 1.576GHz 15mm*15mm*4.5mm
Antenna GPS 1.69dBi Gain 1580MHz
Patch Antenna, 1.578Ghz, 1Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.578Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:1Dbi; Vswr:1.5; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:Right Hand Circular; Product Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.15.4.B.02