Taoglas CGGP.35.3.A.02
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 4 dBi, 35mm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas CGGP.35.3.A.02.
JRH Electronics
Datasheet18 páginasHace 4 años
Datasheet23 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+618%
Componentes relacionados
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Descripciones
Descripciones de Taoglas CGGP.35.3.A.02 suministradas por sus distribuidores.
Antennas Cggp.35.3.A.02 Gps/Glonass/Galileo 35*35*3.5Mm Dual-Band Patch Antenna
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 1576.443MHz/1607MHz Automotive Tray
4dB 1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.6GHz 26MHz 35mm*35mm*3.5mm
PATCH ANTENNA, 1.602GHZ, 4DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.602GHz; Mounting:Adhesive; Gain:4dBi; VSWR:1.5; Input