TAIYO YUDEN CBC2012T470M
Inductor PowerChip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CBC2012T470M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,033
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
120 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz