TAIYO YUDEN LBC2012T470M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.09A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LBC2012T470M.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet56 páginasHace 15 años
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,033
Authorized Distributors
5
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
90 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz