TAIYO YUDEN BRL2012T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.16A 4.55Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN BRL2012T470M.
IHS
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.95%