TAIYO YUDEN CB2012T4R7MV
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.43A 0.52Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CB2012T4R7MV.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%