TDK NLCV25T-4R7M-EFRD
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLCV25T-4R7M-EFRD.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
57,576
Authorized Distributors
4
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
684 mΩ
684 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz