TDK NLCV25T-4R7M-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 4.7uH ±20% 7.96MHz 10 Q-Factor Ferrite 500mA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLCV25T-4R7M-EFR.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
-0.08%