TAIYO YUDEN CBC2016T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.53A 0.481Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T4R7M.
Newark
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet13 páginasHace 13 años
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 0.67A 0.35Ohm DCR RDL Bag