Stackpole Electronics RMCF0603FT7M50
Res Thick Film 0603 7.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT7M50.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Upverter
Tendencia de 3 meses:
-26.76%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Resistance
7.5 MΩ
7.5 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 8.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-077M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-077M15L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.15MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-077M87L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.87MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0603FT7M50 suministradas por sus distribuidores.
0603 7.5M Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7.5e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 7.5MOhm ±200ppm/C