KOA Speer RK73H1JTTD8204F
Res Thick Film 0603 8.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD8204F.
Upverter
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.22%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
29,339
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 MΩ
8.2 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8200000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-078M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-077M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-077M87L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.87MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 7.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 8.25M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD8204F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.2e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 8.2MOhm ±200ppm/C
Res, 8M2, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8204F
RES, 8M2, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 8.2Mohm; Product Range: RK73H Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Toler