Stackpole Electronics RMCF0201JT3K90
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201JT3K90.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K6L
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RMCF0201JT3K90 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, 0201, 3.9 Kohm, 5%, 0.05W
3.9K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm