Panasonic ERJ-1GNJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERJ-1GNJ392C62501703Tape & Reel
1h
TTIERJ-1GNJ392C30.00015KTape & Reel
2h
Onlinecomponents.comERJ-1GNJ392C015KBulk
AvnetERJ-1GNJ392C015K
4d
Master ElectronicsERJ-1GNJ392C015K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ392C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201FR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K6L
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ392C suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9kOhm 0.05W 1/20W
Thick Film Resistors - SMD 0201 3.9Kohms 5% Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3.9K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 3900 ½, 5 %, 0.05 W