Panasonic ERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ362C.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-22.12%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K6L
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ362C suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3600ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 3.6Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 3.6K ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 3600 ½, 5 %, 0.05 W