Rubycon 35TRV2700M18X21.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Rubycon 35TRV2700M18X21.5.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Master Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+99.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD,D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descripciones
Descripciones de Rubycon 35TRV2700M18X21.5 suministradas por sus distribuidores.
TRV ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 2700muF 35V
Cap Aluminum Lytic 2700uF 35V 20%( 18 X 21.5mm) SMD 2150mA 10000h 105C
Cap, 2700Μf, 35V, Smd; Ae Capacitor Case:Radial Can; Capacitance:2700Μf; Voltage Rating:35V; Esr:0.039Ohm; Product Range:Trv Series; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Rubycon 35TRV2700M18X21.5