Nichicon UCX1E272MNQ1MS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD, D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCX1E272MNQ1MS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Panasonic2R5SVPC2700M
Cap Aluminum Polymer 2700uF 2.5VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.012 Ohm 5070mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD,D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCX1E272MNQ1MS suministradas por sus distribuidores.
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2700 μ F, 25 V, -40°C to 135°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM ELECT 2700UF 20% 25V SMD