Nichicon UCZ1E272MNQ1MS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
NRND
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UCZ1E272MNQ1MS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-09-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2023-07-31
Componentes relacionados
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descripciones
Descripciones de Nichicon UCZ1E272MNQ1MS suministradas por sus distribuidores.
Tape & Reel / Alum Chip Cap 25V 2700UF 20%
2700uF 25V 3A@100kHz 34m惟@100kHz 卤20% SMD,D16xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2700 μ F, 25 V, -40°C to 125°C, RoHS
Nichicon SCT
Radial Can - SMD UCZ 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm