Panasonic EXB-A10P221J
Res Thick Film NET 220 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-A10P221J.
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
40,748
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2512
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
250 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components742C163221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-E10C221J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C221J
CTS Components745C101221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
CTS Components741X163221JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-A10P221J suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 8 elements 220ohm, 7 inch reel
2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm 220Ohm ±200ppm/C ±5%