Panasonic EXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV221JV.
Newark
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet7 páginasHace 8 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet8 páginasHace 5 años
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+69.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8x0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-E10C221J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C221J
PanasonicEXB-2HV201JV
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 200 Ohm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Yageo GroupYC248-JR-07240RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 240ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV221JV suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 220 Ohm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 220ohm, 7 i
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
RESISTOR,CVEX ARRAY,0402X8, 220R 5%; Resistance: 220ohm; Product Range: EXB2 Series; No. of Elements: 8Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; No. of Pins: 16Pins; Voltage Rating: 25V;