Panasonic EXB-E10C221J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C221J
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-E10C221J.
Tendencia de 3 meses:
-0.06%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
CTS Components742C163221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
CTS Components745C101221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
PanasonicEXB-2HV201JV
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 200 Ohm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-E10C221J suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1608
220¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1608 4mm*2.1mm*650¦Ìm
220 5% CONCAVE SQUARE 8X060