Panasonic EXB-2HV201JV
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 200 Ohm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV201JV.
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.86%
Componentes relacionados
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV181JV
Res Thick Film Array 180 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-E10C221J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C221J
CTS Components741X163221JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV201JV suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 200ohm, 7 inch reel
Res Thick Film Array 200 Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 200Ohm ±200ppm/C ±5%