Bourns CAY16-221J8LF
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-221J8LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-07-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
CTS Components746X101221JP
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 220ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conca
PanasonicEXB-14V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-221J8LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 220Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Networks & Arrays 220ohm 5% Convex 8resistors
RES NETWRK 220 OHM 5% 1506 SMD