Panasonic EEUFK1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEUFK1A682.
Master Electronics
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet12 páginasHace 10 años
Newark
TME
Electro Sonic
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
PanasonicEEUFC1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FC1A682S
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPJ1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPM1A682MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXV100ELL682MM30S
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEUFK1A682 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2760mA 5000h 105C Automotive Bulk
Panasonic EEUFK1A682 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6800uF, 10V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 6800Uf, 10V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Fk; Capacidad:6800Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:10V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:40Mm |Panasonic EEU-FK1A682