Nichicon UPJ1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPJ1A682MHD.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUPM1A682MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
PanasonicEEUFC1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPM1A682MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
United Chemi-ConELXV100ELL682MM30S
PanasonicEEU-FC1A682S
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 5000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPJ1A682MHD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2410mA 5000h 105C Bulk
6.8mF 10V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 2.41A@ 120Hz,2.68A@ 10 kHz ,D16xL35.5mm 16mm*37mm
6800uF 10V 24m惟 卤20% 2.41A@120Hz Plugin,D16xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Low Impedance, For Switching Power Supplies Lead Type, 6800 μ F, 10 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL