Panasonic EEU-FC1A682S
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 5000h 105°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEU-FC1A682S.
IHS
Datasheet17 páginasHace 7 años
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
NichiconUPW1A682MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
United Chemi-ConELXV100ELL682MM30S
NichiconUVR1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUFK1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FR1A682B
Panasonic EEUFR1A682B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEU-FC1A682S suministradas por sus distribuidores.
FC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 6800muF 10V
Panasonic EEUFC1A682S - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
6800UF 10V DC ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, FC RADIAL SERIES 5000H 18(DIA.)X25MM
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6800uF, 10V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
6.8mF 10V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 2.329A@ 120Hz,2.74A@ 100 kHz ,D18xL25mm 18mm*25mm*25mm