Panasonic ECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-H8513JV.
IHS
Datasheet7 páginasHace 17 años
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.15%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-H10513JVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513JVB
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI24704000J
Yageo GroupR75PI2470AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-H8513JV suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.051uF 800V PP 5%( 23 X 8 X 16.5mm) Radial 20mm 105C Bulk
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H8513JV
ECW-H(V) FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 51nF 800V
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead800VDC, 0.0