TDK B32652A6473J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A6473J.
IHS
Datasheet39 páginasHace 13 años
TME
Future Electronics
element14 APAC
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75PI2470AA30J
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Yageo GroupR75PI24704030J
Yageo GroupPHE426MA5470JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.047uF, 5124
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A6473J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 630V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Film Cap Mkp Box 47Nf 5% 630Vdc Ls 15Mm Rohs Compliant: Yes
B32652 Series 630 V 47 nF ±5 % LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor