Panasonic ECW-H10513JVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513JVB
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-H10513JVB.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.45%
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QN24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-H10513JVB suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1kV 0.051muF ±5% 0.906Lx0.354W 23.00mmx9.00mm
Cap Film 0.051uF 1000V PP 5% (23 X 9 X 22.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.