onsemi NSV45020AT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 20 mA, 45 V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NSV45020AT1G.
Upverter
Datasheet9 páginasHace 12 años
Technical Drawing1 páginasHace 6 años
IHS
Electro Sonic
onsemi
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Number of Outputs
1
Min Input Voltage
0 V
Max Input Voltage
45 V
45 V
Max Output Current
22 mA
Output Voltage
Efficiency
Min Output Voltage
Max Output Voltage
7.5 V
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.AL5809-20S1-7
60V -40℃~+125℃ 1 Linear constant current driver 20mA 2.5V~60V SOD-123 LED Drivers ROHS
LED Driver, Constant Current Regulator, 50 V, 10 mA
LED Driver, Constant Current Regulator, 30 mA, 45 V
Diodes Inc.AL5809-50S1-7
IC LED DRVR LIN PWM 50MA SOD123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 50mA SOD-123
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40S1-7
Descripciones
Descripciones de onsemi NSV45020AT1G suministradas por sus distribuidores.
LED Lighting Driver ICs SOD 123 20MA 10% CCR
LED DRVR 1-CH PWM 0.022A 2-Pin SOD-123 T/R
LED, AC/DC DRIVER, LINEAR, SOD-123-2;
IC CURRENT REGULATOR 10% SOD123