onsemi NSV45030AT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 30 mA, 45 V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NSV45030AT1G.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Electro Sonic
onsemi
Tendencia de 3 meses:
-9.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Min Input Voltage
0 V
0 V
Max Input Voltage
45 V
45 V
Max Output Current
33 mA
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
150 °C
Componentes relacionados
Diodes Inc.AL5809-40S1-7
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40S1-7
Descripciones
Descripciones de onsemi NSV45030AT1G suministradas por sus distribuidores.
ConstantCurrent Regulator And LED Driver Automotive AEC-Q101
LED DRVR 1-CH PWM 0.033A 2-Pin SOD-123 T/R
LED, AC / DC DRIVER, LINEAR, SOD-123-2;
Sod 123 30Ma 10% Ccr |Onsemi NSV45030AT1G
IC CURRENT REGULATOR 10% SOD123