onsemi NSV50010YT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 50 V, 10 mA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NSV50010YT1G.
Upverter
Datasheet9 páginasHace 12 años
Technical Drawing1 páginasHace 6 años
IHS
Master Electronics
HQonline
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-68.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Number of Outputs
1
Min Input Voltage
0 V
Max Input Voltage
50 V
Max Output Current
13 mA
Output Voltage
Efficiency
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de onsemi NSV50010YT1G suministradas por sus distribuidores.
NSV50010YT1G Series 50 V 100 mA SMT Constant Current Regulator - SOD-123
LED DRVR 1-CH PWM 0.013A 2-Pin SOD-123 T/R
10mA 50V SOD-123 LED Drivers ROHS