onsemi NSI45030ZT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 30 mA, 45 V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NSI45030ZT1G.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%