onsemi NSI45030AZT1G
LED Driver, Linear, 0V to 45V input, 2 Outputs, 1 MHz Switch. Frequency, 30 mA out, SOT-223-4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NSI45030AZT1G.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Master Electronics
HQonline
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.59%