Nichicon PLS0E821MDO1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon PLS0E821MDO1TD.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic 2SEPC820MW+TSS - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.007 Ohm 5600mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConAPSE2R5ELL821MF08S
NPcap-PSE Series 2.5 V 820 uF 6.3 x 8 mm LS=2.5 mm Aluminum Polymer Capacitor
Descripciones
Descripciones de Nichicon PLS0E821MDO1TD suministradas por sus distribuidores.
2.5V 820uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 5.8A@100kHz Plugin,D8xL12mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Organic Polymer Capacitors 820uF 2.5V 20% 105o
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLS0E821MDO1TD
Radial Can PLS 2.5V 820muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H