Nichicon LGY1E123MELZ45
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGY1E123MELZ45.
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+381%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2025-04-30
Componentes relacionados
NichiconUPM0J123MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 12000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
PanasonicEEU-FC0J123L
Cap Aluminum 12000uF 6.3V 20% (16 X 40mm) Radial 7.5mm 3360mA 5000 hr 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
PanasonicEEU-FC1A123
Cap Aluminum 12000uF 10V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 3735mA 5000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Lytic 12000uF 6.3V 20%( 18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 4170mA 6000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGY1E123MELZ45 suministradas por sus distribuidores.
卤20% 2.6A@120Hz 10mm 25V 12000uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
12mF 25V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 2.6A@ 120Hz,2.99A@ 50 kHz ,D22xL45mm , 22mm*45mm*47mm
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 25 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGY1E123MELZ45
CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP TH