Nichicon LGY1C123MELZ35
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGY1C123MELZ35.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUPM0J123MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 12000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGY 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEEU-FC1A123
Cap Aluminum 12000uF 10V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 3735mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC0J123
Cap Aluminum 12000uF 6.3V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3635mA 5000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Lytic 12000uF 6.3V 20%( 18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 4170mA 6000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGY1C123MELZ35 suministradas por sus distribuidores.
卤20% 2.4A@120Hz 10mm 16V 12000uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 16 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGY1C123MELZ35
CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP TH