Nichicon LGU1K332MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGU1K332MELA.
Nichicon SCT
Factory Futures
Tendencia de 3 meses:
-16.05%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,366
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
80 V
80 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.76 A
2.4 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
46.99 mm
Componentes relacionados
NichiconLGU2A332MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 3300muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU2A332MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 3300muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LX332M100K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 100V 3300muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLPX332M080A9P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX332M080C7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU1J332MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGU1K332MELA suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 80V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 2760mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
卤20% 2.76A@120Hz 10mm 80V 3300uF Plugin,D25xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
3.3mF 80V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 2.76A@ 120Hz,3.174A@ 50 kHz ,D25xL47mm , 25mm*45mm*47mm