Nichicon LGY1K332MELA45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGY 80V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGY1K332MELA45.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.38%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconLGU1K332MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconUFW2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconUVR2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX332M080J052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 80V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH630VSN332MP50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
Cornell Dubilier380LX332M100J052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGY1K332MELA45 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 3300uF 80V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 2.4A 5000h 105C Bulk
卤20% 2.4A@120Hz 10mm 80V 3300uF Plugin,D25xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor Alum Elect, 3300Uf, 80V, 20%, Can; Capacitance:3300Μf; Voltage(Dc):80V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Height:45Mmrohs Compliant: Yes |Nichicon LGY1K332MELA45