NIC Components NACY101M50V8X10.5TR13F
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.22 Ohm 400mA 2000h 105C T/R
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetNACY101M50V8X10.5TR13F0900
12h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACY101M50V8X10.5TR13F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
3333
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
220 mΩ
340 mΩ
340 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
400 mA
175 mA
175 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NACZ Series 35 V 100 uF 105 °C Ø 8 x 10.5 mm V-Chip Aluminum Electrolytic Cap
NACK Series 100 uF 63 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNAZK101M35V6.3X8NBF
NAZK Series 35 V 100 uF 6.3 x 8 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierAVS107M35F24T
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10.2mm) SMD 2.3 Ohm 140mA 2000h 85°C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 35V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACY101M50V8X10.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333