NIC Components NACK101M63V10X10.5TR13F
NACK Series 100 uF 63 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Future Electronics
NIC Components
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-11-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
Componentes relacionados
NIC ComponentsNAZK101M35V6.3X8NBF
NAZK Series 35 V 100 uF 6.3 x 8 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.22 Ohm 400mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100 uF, 50 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Cornell DubilierAVS107M35F24T
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10.2mm) SMD 2.3 Ohm 140mA 2000h 85°C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
SGV Radial Can - SMD aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 100muF 63V
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACK101M63V10X10.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20%( 10 X 10.5mm) SMD 400mA 2000h 105C T/R