NIC Components NACEW330M50V6.3X8TR13F
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (6.3 X 8mm) SMD 5.03 Ohm 60mA 1000h 105C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACEW330M50V6.3X8TR13F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Arrow Electronics
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5.03 Ω
680 mΩ
680 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
60 mA
62.4 mA
62.4 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
8.001 mm
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NACE Series 33 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACZ330M10V5X6.3TR13F
NACZ Series 33 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACZ330M50V6.3X8TR13F
NACZ Series 33 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACEW330M50V6.3X8TR13F suministradas por sus distribuidores.
NACEW Series 50 V 33 uF 105 °C Ø 6.3 x 8 mm V-Chip Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626