NIC Components NACZ330M50V6.3X8TR13F
NACZ Series 33 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACZ330M50V6.3X8TR13F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
NIC Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
2
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
750 mΩ
680 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
68.25 mA
62.4 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
Introduction Date2002-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
Componentes relacionados
NIC ComponentsNACZ330M10V5X6.3TR13F
NACZ Series 33 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACX Series 33 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33 uF, 35 V, ± 20%, 1000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACZ330M50V6.3X8TR13F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; Higher Temperature Reflow Rated: NACZ (M1); V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (6.3 X 8mm) SMD 195mA 1000h 105C T/R