NIC Components NACZ330M10V5X6.3TR13F
NACZ Series 33 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACZ330M10V5X6.3TR13F.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
NIC Components
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NIC ComponentsNACZ330M50V6.3X8TR13F
NACZ Series 33 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACX Series 33 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33 uF, 35 V, ± 20%, 1000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACZ330M10V5X6.3TR13F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; Higher Temperature Reflow Rated: NACZ (M1); V-Chip
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 33muF 10V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2121
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 6.3mm) SMD 0.76 Ohm 150mA 1000h 105C T/R