Murata RCER72A102K0DBH03A
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 1000pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER72A102K0DBH03A.
Tendencia de 3 meses:
-19.94%
Stock
6,021
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Componentes relacionados
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 2010