Murata RDER72A102K0K1H03B
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDER72A102K0K1H03B.
Tendencia de 3 meses:
+730%
SímboloFootprint
Descargar
Stock
4,055
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000pF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 1000pF
±10% 50V 1nF X7R Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS