Murata RCER71H106MWM1H03A
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 20% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER71H106MWM1H03A.
TME
Datasheet21 páginasHace 3 años
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
87,110
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
4 mm
4 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, 3016
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, 2216
卤10% 16V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Descripciones
Descripciones de Murata RCER71H106MWM1H03A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount, 2216
RCE Series 10 uF 50 V ±20% X7R Radial LS= 5 mm Ceramic Capacitor
Cap, 10Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:10Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rce Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCER71H106MWM1H03A